Вл
Владимир

куда делись старые жители туташние?) ХД

там же в реале была) полгода назад почти удалилась, да и щас зашла на раз=))

Лена Смирнова

Одни постепенно уходят в мир иной.. Другие. скорее всего, сменили ники и авы.. Живут "второй" жизнью.. А третьи.. безвозвратно ушли в реал.. Там намного лучше и ярче))

Neo Джаборов

О появилась наша красавица, я тебя помню у тебя ноги крепкие.

Денис М

В основном все здесь и находятся наверное.