Александр Косов

после стирки в стиральной машине нужно держать барабан открытым или закрытым? хД... хД. . хД... хД..

Андрей

Открытым 😄

Самойлова

Приоткрытым.

Виталий Кузнецов

Правильно приоткрытым

Юля Кременева-Лебедева

Открытым конечно ) даже по инструкциям это написано

Азамат Хафизов

Если в доме есть маленький ребёнок или животные держите закрытым . Потому что он может туда залезть или накидать туда много чего . А если детей и животных нет то приоткрытым .

Анна Шаповалова

резиновый уплотнитель прослужит дольше если иллюминатор не закрывать, амортизирующие свойства материала резины дольше сохраняются. в закрытом состоянии он "слеживается" и хуже держит воду.

Мурад Мамедов

прикрыть, плотно нельзя закрывать