Евгений Сергеевич

После стирки дверцо стиральной машины держать открыто или закрыто?

Евгений Тренд

Держать открытой, пока барабан не просохнет. Потом - как хотите.

Kristina Archvadze

Приоткрытой. Кажется, так в инструкции было. Точно не помню, 15 лет назад покупали.. . у меня открыта.

Ин
Индира

Дык, если закрыть, то завоняеццо...

Юрий Мелешкин

У меня новая, инструкция еще свежа - держать дверь закрытой, дабы дети не обломали )).

Марина Слесарева

Открываю и барабан и мою кювету от остатков порошка и ополаскивателя.

Ол
Олег

Я всегда держу приоткрытой: когда закрывала, собиралась влага.

Светлана Конаховская

Конечно открытой!!!!

Се
Серёжа

Я выключаю из сети и держу открытой...

Олеся Данилова

Лучше оставить открытой, дабы испарилась вся оставшаяся вода.

Ир
Ирина

Открытой всегда оставляю