Са
Сангерим

Скажите, так должно быть при открытой дверце в стиральной машинке (+)

посмотрите внизу пружинка. Это брак? Стирала полгода - а недавно заметила. Машинка LG

Антонина Яхонтова

Не думаю чтобы пружина должна вылезать. Загляни может что найдешь http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/stmeng_ind.php

Алексей Антонов

Не бери в голову и не лазь никуда, там все ок

Анастасия Афанасьева

Там все в норме. Если бы был какой то брак, давно бы все по отскакивало.

Евгений Сергеевич

Всё нормально пружинка и проволока что закреплена по краям пружинки крепит герметично резиновый кожух к корпусу машинки-не даёт воде выливаться