Murderous

Почему люди разводятся? почему пропадает любовь?

Дмитрий Зубрев

жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

Армен Погосян

любовь не пропадает, если она пропала, значит и любовью вовсе не была.

Vip

потому что не зря назвали это дело "браком" 🙂 потому что быт губит всё!

Андрей Горбачёв

Любовь — странная штука. Иногда такое чувство, что всё будет продолжаться вечно. А на самом деле…