Антон

Какие есть типы поведения людей в конфликтной ситуации

Дмитрий Лабзин

Как говорит полковник ГРУ: В конфликтной ситуации бывают два типа людей те кто был готов и мертвые...

Елена Антипова

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!

Вера Невиль

Разные. Кто то избегает. а кто то любит провоцировать и радоватся, энергетические вампиры