Наталья Макеева

Как вы считаете, есть тот самый единственный, та самая единственная, или каждый себе выбирает? ‎

Вадим Сопин

Может звучит прагматично.... но мы выбираем... нас выбирают... если найдешь того единственного, ты счастливчик!

Ир
Ирина

Выбирать можно вечно! Если тот единственный, ты это почувствуешь!

Анна Горшкова

Возможно. . их наверное с десяток) ) Самых подходящих.
Но 9 из 10 как минимум не находят их и живут с кем попало.
Да и как найти, если у среднестат. человека за время поиска круг общения из противоположного пола всего несколько десятков человек?

Анастасия Ермакова

каждый сам и выбирает ту самую единственую или единственного

Ир
Ирина

наверное все-таки есть
- и это тот который понимает и поддерживает тебя, когда тебе плохо,
тот который - ни при каких обстоятельствах тебя не предаст,
тот который не смотрит по сторонам - находясь рядом с тобою