Гу
Гульфия

на сколько нужно замачиватьгрибыбелые?

Р;
Рост ;-)

А для чего? Их надо перебрать, разрезать, что бы проверить нет ли червивых, хорошо промыть и варить. Если их замачивать ( Белые грибы) , то грибы впитывают в себя лишнюю влагу и потом при приготовлении они потеряют свой грибной аромат.

Ирина Филимонова

А зачем их замачивать? Что это за грибы белые. ? Отваривайте в подсоленой воде, затем можно солить, заморозить в камере. Порезать, обжарить и заморозить в камере. Когда нужно использовать.

Ирина Климова

их не замачивают ))

Ко
Константин

освобождают от мусора опустить на 5 мин с соленую воду ополоснуть и готовить а если сушить то и мочить не надо щеткой и ножом чистят