Александр Изгаршев

колесные диски. какие диски лучше всего подходят на автомобиль хундай гранд старекс 10 года

Анна Колосова

поговаривают, отличный агрегат. Особенно хорошо тащит зимой, опять же поговаривают) товарищ зимой постоянно мотается в глушь на нем, доволен. Сейчас еще у хендаев же типа акция - можно бесплатно полную диагностику сделать, заодно задать интересующие вопросы. Товарищ делал - и вообще никаких нареканий, хотя тоже восьмого года машина и используется довольно активно)