Маша Иванова

Подходят ли штампованные 14 диски с Хундай Акцент на Хонду Фит 2003 года????

Макаров Дмитрий

погугли калькулятор шин, там по модели смотри маркировки

M/
Mихаил ////

Нужно смотреть по параметрам - они написаны на внутренней стороне диска - вылет (ЕТ) . разболтовка и посадочное отверстие. Вот параметры дисков

Ася

Заедь на шиномонтаж или в магазин по продаже дисков: промеряют осверловку диска и вылет. У меня по каталогу осверловка 5х104 а реально получилась 5х114. Удачи