Александр Михайлов

Cкажите пожалуйста, ваз 2112 больше чем ваз 2109? И где удобней сидеть? 🙂

Сергей Ревин

в них вообще сидеть неудобно ))

Arman

ваз 2112 длина 4170 ширина 1680
ваз 2109 длина 4006 ширина 1620
а где удобно сидеть, уже зависит от сидений 🙂

Галина Иванова

девятка для меня во всех параметрах лучше =))

Роман Евменов

двинашка по ощущениям больше, по размерам не особо различаются. Девятка рулится лучше, это заметно очень, у двинашки динамика лучше (если двигаетль не 8 клап. , есть и такие) и сидеть удобнее в двинашке, и посадка получше и панель приятнее. ездил на том и на другом. выбирать только Вам.