Евгения Новикова

прошу маги помогите!когда будет примирение?что он чувствует ко мне?измена есть?оч прошу!я-юля 14.04.89 он-игорь 20.03.88

спасибо большое за ответ!! а как понять не очень позитивно??

Светлана Иванушкина

Не берусь утверждать, что он вам изменяет, но влияние какой то девушки на него есть, к вам же относится сейчас не очень позитивно, тем не менее примирение возможно, только оставьте эту тему насчет измен при себе. Удачи!

Евгений Усков

Небольшое предложение (например, ужин в ресторане) . Могут быть небольшие подарки.

Светлана Пронина

примирение будет но он такой человек что первый шаг сделать ему оч трудно придется вам ждать от него каких-то действий.