Пассив Andrey

Сколько раз-- на протяжении своей Жизни человек может любить по настоящему другого человека ?

Kurbon Otambekov

Любовь-это такое всеобъемлющие чувство. как Солнце, она точечно не работает. здесь люблю-здесь не люблю.

Евгений Шалов

Поскольку любовь - это не заслуга того, кого любят, а потребность того, кто любит.. . то при потере любимого и повтор возможен.. . Только не путать с животным инстинктом под названием секс, которым злоупотребляют те, кто еще на промежуточной стадии развития между животным и гомо сапиенс...

Екатерина Юсуфова

Любите, пока любится,
Ревнуйте, пока ревнуется.
Страдайте, пока cтрадается,
Мечтайте, пока мечтается.

Наталья Луканина

столько сколько может болеть ОРВИ

Число больных этим «заболеванием» с самых древних времен было колоссальным, и по настоящее время число «пострадавших» от этой эпидемии только растет. Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр психических заболеваний человека. В реестре МКБ (Международный классификатор болезней) любовь находится под номером F63.9. «Любовь, как болезнь» расположилась сразу же после таких заболеваний, как алкоголизм, токсикомания, игромания и клептомания.

Любовь, без всякого преувеличения, теперь официально признана экспертами ВОЗ, как болезнь, которая попала в категорию "Расстройство привычек и влечений".

Алина Бурганова

Пока есть желание и пока стоит.

Иришка Татарникова

Спросите у лебедей.

Кай Романо

Для Женщины важны только Двое из её мужчин-это Первый и Последний.. Остальные-так... ПромеЖуточные!))

Татьяна Неретина

Один, потом появляется влюбчивость

Dimka

Много. Но это вот я о чём. Встретив своего будущего мужа, словно током ударило, люблю и любима уже 45 лет. Люблю дочь и сына и не представляю что не буду их любить. Люблю путешествия и свою работу.... Но это всё разные виды любви. Хотя у каждого по разному. Мне повезло встретить единственного. Хотя до него были поклонники, был друг... но любви Не было. )) Удачи и ЛЮБВИ!))