Парвиз

Можно ли победить чужую глупость и тупость? Как переубедить конченного человека? ( а их очень много: ( )

Неужели единственное лекарство от глупости - смерть?

Павел Усачев

Зачем же? Глупость победить невозможно, но ею можно вполне эффективно пользоваться.

Ден Кочуев

Никак.

Возможно жизнь переубедит, но необязательно.

Шалбуров Алексей

Это по определению невозможно.

Ев
Евгения

можно. Но для этого мне нужна "точка опоры"

Сергей Новиков

Все люди разные: есть умные, есть глупые, а есть тупые, надо смириться с этим и общаться с теми, которые тебе по душе.

Лена Ларюточкина

а почему вы от них зависите? пусть имеют свое мнения и пусть отличное от вашего.. у каждого свой жизненный путь... мне вот не понятно... почему воще такая дилема возникает?

Виктория Никишина

все с тв идет. лучше убрать все каналы и оставить только Культуру

Le
Lena

Не получится, не переубедить того кто на своём

Ольга Арыспаева

Не трать силы ...

Светлана Васильева

Лучшее лекарство - равнодушие. ))

Denis

Задайте себе вопрос: "Зачем? "

Максим Нееми

Они говорят про вас тоже самое.

Светлана Ингула

Предпочитаю "грелку" (во весь рост).