Ангельский Волк

какую крышечку купить для объектива canon 18-55 kit?

потеряла крышку от объектива, хочу купит в интернет магазине, так как по городу не нашла. но не знаю какой там диаметр.. какая крышечка подойдет?

!александр !

58 мм. На сотмаркет. ру есть. Я там всё беру.

Андрей Лебедев

чёрную
и желательно круглую.

Dinaria Cozma

Ну не знаю. Я всегда беру крышку от кастрюли и нет проблем. Можно и саму кастрюлю взять.

Алексей Чвоков

рассмотри объектив, его же не потерял (ла).

Эн
Энжеша

так на оправе написано, вокруг линзы смотрим, если Canon то 58 если Nikon то вероятнее 52

Владимир Михеев

Должна быть в комл. , можно если подойдёт кр-ку от горшка-лучше детского - всё -ж поменьше.

Ри
Рита

Пластмассовую

Сашуля

Школьной линейкой диаметр замерь, сумеешь?... переведи в миллиметры.