Олег Хмелёв

NIKON FISH EYE LENS ROKINON 8MM F3.5 + nikon D3100?

5 нормально подойдёт к простенькому nikon D3100 хочу знать мнение тех кто действительно разбирается... как вариант зенитар ещё рассматривается

Та
Танюша

зенитар на кропе будет недоширик, и никак не рыбоглаз
только Пеленг-8 с хвостовиком под Nikon иначе только макро рыбоглазом снимать

Baсилий

хороший фотик! поздравляю, хороший вкус:)))))))

Марина Шибаева

Подойдёт, конечно, только резкость наводить проблема. Желательно чтоб чипованный был. Сейчас самъянг выпустил новую ревизию этой модели - говорят лучше. У меня Зенитар-16 есть - на кропе глупая вещь.