Денис

Меня интересует вопрос, сколько надо отработать лет на одном предприятии (ОАО "УралАсбест") , чтобы получить ветерана тр

Меня интересует вопрос, сколько надо отработать лет на одном предприятии (ОАО "УралАсбест") , чтобы получить ветерана труда или нужно иметь какую-то правительственную награду для того чтобы получить эти льготы. Работник комбината.

Мария

мотай ты лучше с этого асбеста... кроме болезней ничо от этого государства не светит...

Dina Goron

Работать нужно долго, пока не помрёшь.