Ир
Ирена

какие аргументы можно привести в сочинении из литературы на тему: как цель в жизни повлияла на душевное состояние челове

человека

Светлана Царькова

Книга " Не стреляйте в белых лебедей". Главный герой- Егор- жил, заботясь о природе, охранял ее . Это была своеобразная цель его жизни. Он не гнался за деньгами, как его родственник Федор Ипатьевич. Но ЕГор был по-настоящему счастливым человеком. Он жил в гармонии с собой, его душа была добрая, открытая.