Евгений Усов

нужна инструкция по сборке фотоаппарата Зенит-Е. спасибо

пока результат =0

Гу
Гульнур

В старых книгах по фотографии приводятся инструкции по ремонту фотоаппаратов.
Например, у меня есть книга М. Ф. Яковлев "Учись фотографировать" и там на стр. 122 - 128 рассказывается об устранении неисправностей и регулировках (включая разборку) фотоаппарата Зенит.
Так ищите старые книги.
А вот если вы сами уже разобрали корпус, а собрать не можете, то тут уже книга может не помочь, ибо мелкие детали обычно "теряются" и найти какую нибудь "выстрелившую" на несколько метров пружинку в пыли на полу найти практически невозможно

Akif Abbasov

на сайте производителя