Лариса Попова

Ребята, очень нужна ваша помощь в распознавании фильма

Этот фильм я видела лет 5-6 назад, помню смутно: фильм был про дом, в лесу в котором жила женщина с детьми и в этом доме никогда нельзя было открывать шторы, что бы дневной свет попадал внутрь. Эту семью мучила призраки, НО где-то в середине фильма стало ясно, что на самом деле это она умерла и дети ее, и призраки это они, а те "призраки" что мешали им на самом деле живые люди... вот как-то так... Подскажите как фильм называется, очень хочется его пересмотреть. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Анна Липинецкая

Другие http://www.kinopoisk.ru/film/494/

Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.

Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.