Юрий Заугров

Подскажите какой-нибудь интересный сериальчик, у которого побольше сезонов)

Смотрел Друзья, Хауз, Два с половиной человека, Отбросы, Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму, Интерны, Мерлин, Майк и Молли, Клиника, Мертвые как я. Хочется еще что нибудь посмотреть подобного жанра, чтоб и посмеяться и по РЖАТЬ!

Михаил Гладков

Сверхъестественное

Co
Constantin

Один "Дом 2" чего стоит.
Скорее бы его закрыли.

Ал
Александр

Воронины (сериал)
Действие сериала разворачивается в одной московской «сталинке» , где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои — молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.

Ильдарик Гумаров

правосудие декстера, герои, звездные врата (10+5+3 сезонов!!! ) , блудливая калифорния, тайны смолвиля, секретные материалы

Катя Васильева

Попробуйте "Доктор Мартин") Комедийный, 5 сезонов