Ирина Катаева

Как подарить в стиме другу игру. Steam

??
??? ?

Когда покупаешь игру там можно выбрать "Купить для себя" или "Купить в подарок". Если игра уже куплена и она уже у тебя на аккаунте, то просто отдать другу аккаунт. Перетащить игру с одного аккаунта на другой невозможно.

Наталья Гусева

только если у тебя есть гифт, если ты хочеш ему свою подарить то ничего не получится

Маргарита Красикова

Смотрите, набираете название игры . После нажимаете "добавить в корзину" и "купить в подарок"

samirmamedov80

Перед покупкой выбери "Купить в подарок". Потом выбери человека из списка друзей и отправляй.

Вероника Антипина

Перед покупкой игры, есть два пункта: Купить в подарок и купить для себя.

Выбирай "купить в подарок" и покупай игру для человека в списке друзей

Сергей Ершов

Купил в подарок, завшел к другу /а дальше куда жмякать? /

Андрей Манько

Что бы подарить другу игру то: Войди в магазин, выбери ту игру какую ты хочешь ему подарить, нажимай "В корзину". Потом входи в корзину и там будет 2 варианта покупки, что бы купить другу нажимай "Купить в подарок" и выбирай кому будешь её покупать.
Вот и всё.