Лена Олейник

USB Disk Security снятие защиты

Поставил блокировку данных для флеш носителей, теперь не могу ее снять ( флешку нельзя отформатировать, не закачать файлы, "диск защищен от записи")
Как это убрать?

Блокировку снял, прогу удалил, все так же.

Лида Юмашева

убрать так же, как и поставил. ты тоже с арарата?

Елена Старостина

ну попробуйте так пуск-выполнить- regedit .в ветке реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE - SYSTEM - CurrentControlSet - Control - StorageDevicePolicies
установить значение параметра WriteProtect равным 0 и перезагрузить компьютер.