Сергей Смирнов

Обновила iPod iOS 6, хочу вернуться обратно на iOS 5.1.1. Возможно ли установить старую версию ?

Это не серьезно!

Виктор Дейнеко

Да, это можно проделать одним старым, но проверенным методом - Кирпичём по экрану

В:
Виктория :)

На айПоде можно через DFU шиться, все что нужно, это скачать откуда-нибудь прошивку версии 5.1.1, потом переводите ваш айДевайс в DFU (нажимаем на кнопочку домой + кнопку блокировки, ждем пока не погаснет дисплей, как дисплей погаснет, отпускаем кнопку блокировки, продолжаем удерживать кнопку Домой до тех пор, пока в iTunes не отобразится ваше айУстройство и не выдаст, что оно находится в режиме восстановления) , после ввода в DFU режим, нажмите на клавиатуре Shift или Alt (Options) на Mac, удерживая эту клавишу нажимаете на "Восстановить" и выбираете ваш файл с прошивкой 5.1.1.

Жалко, что для iPhone 4S этот метод не работает (((