Ан
Андрей

какую подскажете программу для зжатия видео которое записывает фрапс, плей кло итд

Володя Андрианов

Конвертируйте видео с помощью Any Video Converter Free. При конвертировании можно выбрать формат и качество, от этого и будет зависеть размер видео.

Лидия Никольская

просто конвертировать, можно в такой-же формат. Должно быть раз в 10 меньше!