Светлана Закарлюка

Муж подарил жене шубу. При разводе эта шуба будет являться подарком или предметом роскоши?

не развожусь и шубу не делю) из задачи по семейному праву)

Роберт Роберто

Шуба является и подарком и предметом роскоши.
А для тебя роскошь, чтобы за тебя решали задачи. Напряги мозг сама, если он есть.

Aleksey Mantsurskiy

шуба может быть признана личной вещью, если у жены нет другой одежды на зиму. Если есть хоть какое-нибудь старенькое пальтишко-курточка (или муж быстренько подсуетится и купит что-нибудь в секонд-хенде) - то это предмет роскоши

Сергей Краснухин

Шуба - вещь индивидуального пользования и должна быть признана личной собственностью супруги !

Татьяна Уткина

Напиши им, что жена подарила шубу своей маме. Её вещь, что хочет, то и делает.

I?
Irina ????????????????

Шубы ведь разные. Бывает и копеечная синтетика. А дорогая - предмет роскоши.