Алексей Жаринов

здравствуйте хочу узнать как можно получить страховое свидетельство и свадебное живу в Украине родилась в России

Родилась в Магаданской обл. в 1980г. С 1990г. живу в Украине. Как и где можно получить деньги за детскую страховку, а также по страховке к бракосочетанию. Все свидетельства на руках. Можно ли получить деньги в Украине?

Tonny

а где именно вы были застрахованы? скорее всего фирм этих давным давно нет и выплачивать просто некому.