Михаил Поликахин

какая марка холодилдильника самая надежная

Оля Сидоренко

ЗИЛ выпуска 50ых годов!

Ирина Зверева

сейчас вся надежность это установленный лимит 7 - 8 лет, это раньше срок службы аж 25 лет достигал, сейчас нужно всё больше производить и продавать, так, что рассчитывайте примерно из своего заработка за месяц (в качестве примера) и если выйдет через срок 8 лет то ремонтировать уже "себе дороже" ...)))

Кирилл Козлов

Прежде, чем искать ответ на поставленный вопрос, определитесь, какой холодильник нужен лично Вам. Что, в каком количестве и где Вам нужно хранить? Какую цену Вы готовы заплатить за бытовой холодильный прибор?
Если вас интересует, какая марка холодильников самая надежная из тех, которые представлены на рынке сейчас, тут сложно сказать, ведь стандарты качества и надежности меняются. Тот Bosch, который был тридцать лет, сейчас уже совсем другое. Это касается и других производителей.

Ан
Анастасия

У нас Ханса. Холодильник хороший. Доступная цена, высокое качество, все необходимые функции. Электроэнергию бережет. Нам самим его друзья посоветовали. Мы и сомневаться не стали, купили. Прекрасно работает, бесшумно. Достаточная вместительность. Хотя там много размеров, можно подобрать на любой вкус. 3 года уже с нами, никаких проблем не возникало.

Olga Zala (Соловьева)

У нас хансовский холодильник дома. Служит уже лет 6. Ничем не уступает тому же Бошу или Индезит. Бережно расходует электроэнергию, и работает на 5+. Стоимость от 12,000 руб. Мы заказывали в интернет магазине, привезли во время, и доставка бесплатная была (что не мало важно) , не знаю, как сейчас. Очень довольны им.