Ника

Переведите, пожалуйста, предложение с английского на русский. I never have any trouble getting the car started.

Mikki Tosic

ЭТО ТИПА- не было у бабы забот- купила порося... т. е машину

Евгений Высоцкий

У меня никогда не возникало проблем с тем, чтобы завести машину

Наталья Мазаева

Я никогда не имел никаких проблем с получение автомобиля началось.

Любовь Дударева

У меня никогда не было неприятностей с автомобилем ( с начала его вождения (скорее всего))

Юлия

Я никогда не испытывали затруднений получения автомобиля началось.

Daniel Mastikhin

у меня никогда не было проблем, но при покупке автомобиля они началась