Ваня Бахмутов

Сочинение по описанию человека, помогите

Ил
Ильгам

смотря для какого класса

Михаил Волков

Подробности пожалуйста.

Виктория Дадаева

В нашем доме моя младшая сестра Лиза-наша любимица. Она еще маленькая, поэтому напоминает мне солнышко, такая она светлая, смешная и жизнерадостная.
У нее красивые русые волосы с золотистым оттенком.
Голубые глаза окаймлены длинными черными ресницами, а на лице много веснушек. Когда сестренка улыбается, глаза ее искрятся озорными огоньками и на щеках появляются ямочки.
Лиза любознательна, внимательна и упряма. Благодаря этим качествам она делает большие успехи в подготовке к школе. Она быстро научилась читать, писать, считать и поэтому, несмотря на свои 6 лет, она хочет учиться в школе.
Я люблю свою сестренку Лизочку, она очень хорошая и веселая девочка. Я очень рада, что у меня есть такая замечательная сестричка.