Сергей Киркин

Помогите пожалуйста!!! Срочно надо...

2 – Восстановление организмом утраченных или поврежденных органов (тканей) ;
3 –Особи полового поколения полипов, ведущие чаще всего свободноплавающий образ жизни;
6 – Отряд пресноводных одиночных кишечнополостных животных класса гидроидных;
По горизонтали:
1 – Органеллы у эвглены зеленой, содержащие хлорофилл;
4 – Органеллы движения у эвглены движения;
5 – Название этого простейшего происходит от его внешней формы, напоминающей музыкальный инструмент;
7 – Морское кишечнополостное, которое свое научное название получило за яркую окраску и за «парус» - вырост в виде гребня;
8 – Форма бесполого размножения у гидры.

Наталья Алгинина

Вечер воскресенья.. . припекает...