Фурсова Татьяна

mashlomeh hamuda-помогите с переводом, буду вам признательна

Получила вот такое сообщение, не могу перевести, поисковик ничего не даёт. Помогите, люди добрые!

Ми
Михаил

да, это иврит
как здоровье, милая?

@ Добрая Настя @

Я посмотрел в интернете там написано что оригинальный язык этих слов " малайский " .

Mashlomeh - не перевелось

Hamuda - перевелось как Хамуда, что переводиться как султан .