Алексей Сошин

могу ли я поменять iphone 5 бесплатно в случае его повреждения ?

я живу в россии, и купил iphone 5 в финляндии . полбзуясь им уранил его, и на нём образовалась вмятина . могу ли я заменить его на новый если да, то что мне надо сделать? заранее спасибо

Алексей Коленков

тебя твоя маманя когда уронила тоже хотела поменять в роддоме на новый, ей отказали

Нина

Попрбуй забивать им гвозди, не поменяют-обратись в Лигу сексуальных реформ, там помогут.