Марина Музыка

Международная система финансовой взаимопомощи GOLDLFIN это афера или помощь есть?

Евгений

Вы прочтите еще раз эту фразу и вдумайтесь, а кому вы нужны? И почаще произносите фразу а кому вы нужны? Да никому! Афера конечно же.

Иван

Для кого афера, а для кого и существенная помощь и реальный заработок. Тот кто это устроил неплохо подрабатывает .