Екатерина Аксёнова

Хотелось бы рассказать Вам о реальной общественной международной системе финансовой взаимопомощи, благодаря которой можно

Наталья Виноградова

Расскажи своей бабушке.

Александр Князев

Лохонулся и ищешь лохов!!!

И*
Ирина *****

моя знакомая лохонулась на этой системе.

Виктория

уже проходили. денег ноль. никто не соглашается. Ты вложил, а под себя никого не подписал. Есть более реальные заработки.

Эль

Кто Вам уже помог из иностранцев? Какой то дядька из Монголии или тетка, проживающая на Мадагаскаре? зачем тратить деньги впустую, зарабатывайте на реальных программах.