Наталья ****

хотел бы найти работу удаленного переводчика. Можно реально заработать на этом?

Серик Карашев

С рекламой на яндексе в первый месяц работы у меня вышло чуть больше 8 тыс.

Наталия Живова

если умеешь переводить тексты письменные, то конечно можно. Вбивай в поиске фриланс и выбирай самую выгодную для тебя биржу. Кстати, грамотно переведенные статьи стоят дорого.

Ирина Романова

конечно можно

Максим Заводсков

приходите к нам статьи писать! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] любые темы на Ваш вкус!

Елена Прусова

Я работаю на одной бирже и вам советую.