Александр Дашкевич

Скажите реально ли найти удаленную работу в интернете?

Нахожусь в декретном отпуске, решила подработать, весь интернет перерыла в поисках работы на дому (везде сплошной обман) , может кто то знает где реально можно заработать?

Марина Винокурова

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите статью "Заработки на создании контента для сайтов заказчиков".
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Дмитрий Семенов

Я работаю копирайтером. Если интересно, то пишите или на почту, или в личку.

Виталий Широков

Реально. Но нужно очень много работать! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Почитайте, там написано реально, никто "золотых гор" не обещает.

Александр

На рынке появилась новая компания с названием LibertaGia — официальное открытие
которой прошло в Лиссабоне в Португалии 12 октября 2013 года.

Познакомила меня с этой компанией одна из первых лидеров в русскоязычном
пространстве.

До полноценного продукта LibertaGia еще далеко, так как в данный момент, он
откровенно говоря сырой. Да и компания сама пишет на сайте, что мол запущена
бета-версия, ждите, будет лучше по этому продукт на перспективу!

Входить в Libertagia и начинать зарабатывать, можно не потратив ни копейки и
даже никого не приглашая! Подробности на сайте. Работа заключается в том, что
нужно 15 минут в день тратить на просмотр платных объявлений. Смотрите —
работенка не пыльная и вкладывать тоже не нужно для того чтобы начать. Сам я
рискнул! .

Для того чтобы действительно начать зарабатывать деньги с Liberta Gia надо:

1. Зарегистрироваться, оформиться на сайте Libertagia.

2. На бесплатном «бронзовом» паке, начать просматривать каждый день по 10
объявлений за 3$, один раз в сутки.

3. Огромный доход происходит за счет приглашений, при бесплатном входе.

верхняя строчка слева имя справа фамилия заполняешь английскими буквами

вторая строчка номер паспорта или удостоверение

третья строчка придумай логин

четвёртая строчка поставь адрес электронной почты

пятая строчка придумай пароль

submit
нажимай затем my account

Далее все стандартно, если заинтересовало:
пишите на 8899-88@mail.ru вышлю.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Боровый

Подскажу, конечное, напиши мне на электронную почту - отвечу, а на всякие там сайты для заработка НЕ ВЕДИСЬ - ЛОХОТРОНИЩЕ! И не верь тому, кто говорит, что там зарабатывает - хитрая реклама фуфло-сайтов!... e-mail: sergey73psl73@mail.ru

Марина Вдовина

Можно писать и продавать статьи. Если есть талант к
написанию текстов, то это золотое дно: http://poherstars.ru/kak-zarabotat-napisaniem-statey
Если таланта нет, можно выполнять за деньги различные мелкие
задания, но доходы там будут меньше: http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente

Можно еще покер освоить и играть бесплатно на реальные
деньги по рекламным акциям: Тут 10 долларов реальных денег на покер дают за
прохождение викторины: http://poherstars.ru/bonus_50_USD_igrat_v_poker_na_realnye_dengi

Тут 8 долларов за регистрацию: http://poherstars.ru/Dlia_rossian_bonus_8_dollarov_na_888_poker

Тут 5 долларов тоже за регистрацию: http://poherstars.ru/poluchit-5-dollarov-dlya-igry-v-poker

Ищи и собирай такие деньги. Все что выиграешь (реальные деньги) - твое.
В любом случае для хорошего дохода везде надо прилагать усилия и тратить много
времени