Виталий Харламов

реально ли найти удаленную работу? если да, то где? если да, то где?

Татьяна Елисеева

блин ну шмотря што умеете...
вообще удаленная работа -чащще обман.
то есть они то вас вроде и оформят и пообещают, но в конце окажется
что договора нет или он нетак оформлен и денег вам не положено - обычный расклад.
нада в партнерочках толковых работу работать в сети))
Каторые платят денежку раз в неделю, они не кидают.
Их есть в сети)0
но там уметь надо кое-што, хотя и можно не уметь но начинать в них работать,
и по ходу учить и учиться.
Если не хочется вникать -нужно другую тему искать, тоесть партнерку под другую тематику или метод.
А удаленка - это не дело. чащще всего это обман.
А партнерка в сети -это не обман. Что заработаете -то она вам на вебмани или куда там и переведёт.
после уже оттуда выведете на карту пластик спокойно.

Иван Платаный

Программировать на PHP умеете?
Если да за 50000 можно найти работу удаленную.

В.
Валентин ...

реально!

есть возможность получать доп. заработок каждую неделю. продавать ничего не нужно. твоя задача набрать команду. если трех наберешь - уже окупишь свой взнос. а дальше - больше! а через полгода можно иметь пассивный доход.