Дмитрий Щетинин

Реально ли найти удаленную работу с нормальной зарплатой ?

Под нормальной зарплатой имеется в виду минимально хотя бы 30к..
И где можно найти такие работы? На фриланс сайтах все очень захламлено и непонятно, что реально а что нет. Интересуюсь с тех поддержкой, всегда было интересно работать в такой сфере.

Ромчик Королёв

Почитал ваши комменты. Ну возможностей много и нужно двигаться в разных сферах, пробовать. Из вариантов и ваших знаний это: рерайт, копирайт на техническую тематику (если грамотны), если найдёте хорошего заказчика, можно заработать.

Потом, можно стать компьютерным консультантом (репетитором), завтра, с компьютера, сброшу сайт с онлайн экспертами.

Вообще возможностей много, привел только две.

Ol
Oleg

Не реально. На фрилансах всё уже занято давно .люди делали репутацию годами с копеек. Хлам, это такие же новички, как и ты, для остальных, всё устаканилось. Техподдержка, да пожалуйста, у меня внук во втором классе и у его друзей есть свои сайты, ты им нужен, давай данные как тебя найти.

Ирина Селезнева

Без востребованных профессиональных навыков вы и 5 тысяч в месяц удаленно не заработаете.
Вот за что вам платить? Что вы сможете сделать удаленно как профессионал?

Анатолий Самойлов

Менеджером интернет-магазина

Де
Денис

Родственница нарисовала 8 аниме артов за 2 недели, заработала 112 000 рублей.

Юлия Ворона

В IT реально, в остальных сферах не знаю.

Мохьмад Исбахиев

Конечно. Если делом заниматься. Например очень нужны специалисты со знанием языков программирования. Они как правило достаточно часто работают - удаленно. Хотя специалист со знанием обычного языка (хотя бы английского), думаю тоже может спокойно найти себе работу удаленно

Павел Старченко

в интернете. можешь и от 100к зарабатывать

Антон

а что ты умеешь, но вот представь я удаленныйц работодательЮ я тебя принимаю

Dan1 Ar

У каждого норма своя