Ро
Роман

Как поменять бракованные доллары в сбербанке? доллары чуть сгорели

Muzaffar

1. Нужна справка о пожаре
2. Не трогая купюры упакуйте их в коробку и с паспортом сдайте в любой офис Сбербанка на экспертизу - срок 14-30 дней.

Мария Борисова

Думаю, что поменяют, но с большим дисконтом. У моих знакомых было подобная ситуация. Они поменяли 1:1, но решение вопросы было на уровне заместителя регионального банка...

Stasevich Parketisto

Сходи с паспортом в Сбербанк и узнай.

S*
Sandro *******

Поменять, если сохранились НОМЕРА И СЕРИИ.
Правда этот процесс может занять БОЛЬШОЙ СРОК. Месяц-другой.
Их повезут в Москву в ЦБ РФ на экспертизу.

Елена Моисеева

Можно сделать долларовый вклад и через несколько дней снять деньги. Если их примут.

Ди
Дильраз

Я думаю, что стоит поменять печатный станок, чтоб бракованных не было 😃
А если серьёзно, то стоит обратиться в сам банк. Я видел положение ЦБ РФ (название не помню) о порядке замены рублей, но вот что-то валюты мне не попадалось

Ил
Илоночка

Попробуй так же как и бракованные рубли, через банкомат, который их принимает, обычно они только знаки считывают, а целостность не проверяют.