Миша Ганьшин

бездыханное и холодное тело и не бьющего сердца может воскреснуть на Следущий день воскреснуть хомячок? (хома в сша ожил)

у меня хома умер мы его похаранили 3 октября просто вдруг он воскреснит мне 9 лет нового купили мне прям каждый день кажется что он придет к нам домой как то Бог дал такую силу ему он у нас очень хороший был умный и всего то ему 3 месяца где-то было мал ещё но я плачу до сих пор по нем мы купили 19 августа его а умер 3 октября (((( а купили ему месяц где то был уже и сколько ни будь дней наверно я читала много пишут я бога прошу о воскрешенье моего хомяка я у бога прощу он исполняет многое

Олег Тен

Его хомячья душа вселится в нового хомяка, слыхала про переселения душ?

Зина Шестак

а кто доказал что он умирал? Грызуны могут впадать в спячку, вон лягушки каждую весну оживают, их что тоже воскрешают?

Елена Кадлен

Синдром дауна?

Александр Валинуров

Если Бог даст, и пень в осенний день воскреснуть может. Природа, блин. В ней столько тайн непознанных. Анабиоз, к примеру.

Олег Андреев

повеселили)

Султан Каландаров

Молодец что ты веришь, но прости природа так не сложана, что умерло уже не вернёшь

Николай Шумейко

надежда умирает последней но хома УМЕР