Дереник Ягутян

как донести до отца что мой брат переходит границы?

Подскажите как сказать отцу что мой брат переходит границы ( комната которая используется мной и им как спальня превращена им и его девушкой в "бордель") отец постоянно твердит что: "ты просто не понимаешь" но я всё понимаю, как блин отцу это донести, у меня просто терпенья не хватает, я ему и так и эдак, а он тупо держит нейтралитет, постоянно говорит мне мол ты прав, но при этом ни чего не меняет и даже не пытается.

Павел Тужилкин

Сказать-то можно, но услышит ли?
Иногда отцы проецируют своё эго на детей и радуются их успехам, как своим.
Если Вы младший брат - требуйте личную территорию, если старший - сваливайте самостоятельно. Но не пытайтесь разжечь конфликт между отцом и сыном - Вы можете получить двойную порцию ненависти без достижения желаемого.

Лиза Лиясова

поговорите с братом и отцом открыто : ЧТО будет, если и вы приведёте свою девушку и займетесь подобным
не позволяйте им отравлять вашу жизнь. .
хотят заниматься сексом, пусть снимают отдельное жилье. .
если вы - несовершеннолетний - куча вариантов, как от этого избавиться,
если уже взрослый - клин вышибают клином..