Леонид Зенченко

Кого вы уважаете больше всего? и какой совет вам дал этот человек?

Стас Басик

научилась давно уже уважать всех, особенно мужчин, жить с теми кого не уважаешь не по моим правилам

Ан
Аня

Тех кого действительно уважаю, и чьё мнение ценю их немного, но их авторитет для меня не пререкаем.)

Ва
Валентина

сам себя я уважаю и люблю)))

Роман Коваленко

Много таких людей мудрых я встречала и встречаю в течении всей моей жизни и я благодарна им за их советы!