Александр Андрусенко

Кого из чеченцев вы уважаете?

Татьяна Конакова

Мертвых чеченцев)

Николай Охрименко

никого. меня тошнит от них.

Akif Abbasov

А среди них и уважать то некого и незачто

Olya Zimnova

Никого..

Е....

А за что их уважать? Что они подарили Миру, кроме агрессии и кучи мертвых людей?

Максим Оградюк

Рамзан Кадыров он и войну остановил и возродил Чеченскую республику все об этом знают

Эльмир Мамедов

Гордый народ. Слишком гордый, что бы просто жить.
Отличные воины. Хорошие друзья.
Но, гордыня слишком велика. За то и страдают всю свою историю.
Ну не хотят они жить с русскими, а вернее считают, что под русскими. А жаль. Но историю не переписать.
Был у меня до войны хороший друг. Но уехал в горы и пропал. Погиб наверное от русской пули.

Юрий Бухонин

Джахара Дудаева. Хороший летчик. отличный командир, порядочный человек. Жаль, что это в прошлом.

Аkram Zaidov

скорее всего есть хорошие люди, но я с ними не знакома

Анастасия Штыкова

Тех, с которыми служил - хорошие товарищи и спортивные.