Единственная Необыкновенная

Марк2 94-96г стоит брать?

попадаются 1994-1996 примерно тысяч за 200 .Не дорого ли это? к примеру 94г же? на что обратить внимание при выборе? гниют ли кузова если да то какие есть больные места? пробег за 200 тык много мало? акпп практически у всех опять же у всех на что обратить внимание? Возможно кому то глупым все это покажется просто нет опыта эксплуатации иномарок и в данном случае именн этой модели

Кокетка Кокетка

машины живучие и надежные, но дороговато брать за 200 штук

Татьяна Фишина

стоит. заднеприводные японцы очень живучие. Цена большая потомучто, как говорят сейчас марк2 - "пацанская тачка"
смотри чтоб не распил был,

Ольга Лисеенко

поднимал такую же тему по поводу марков, 200 это не дорого! ты и за 200 марика без вложений сейчас не найдеш либо косметика либо ходовка и т. д. Ребята это представительский класс что вы еше за эту сумму хотели 2107?хоть и 92-96 г (девяностик) на них уже как правило все контрактное стоит и двиготель и коробка так что не о годе речь, смотри кузов, чтобы не пил был, без гнили, без серьезных дтп и килограмма шпакли! мой тебе совет много ребят знакомых владеют ланным аппаратом не бери 2.0(1g-fe) бери 2.5(1jz)это не говорит о том что 2ка плохая просто 2.5 ест на литр больше а порой и одинаково но разница в динамике ошутимая!