Настенька Новикова

ВАЗ - это звучит гордо, не так ли?

Елена Февралева

Прошло то время...

Денис Питель

Для меня нормально. Имею в собственности два ВАЗа и проблем никаких. Зачем тратить больше - и тепло и уютно, и бензина тратит меньше, да и запчасти цена меньше. Мне нравится.

Ольга Матвеева

Моё авто 2107 первый и последний ваз для меня

Альфия

не так

Ев
Евгения

никогда ВАЗ не звучал гордо, звучал прискорбно

Юлечка Soldatova

У Вас опечатка, правильно говорить ТАЗ. Также можно присоединять различные окончания, от чего становиться веселее. Только так, к сожалению, радует нас отечественный автопром...

Юлия Лапшина

Жаль, что так же гордо не ведёт себя при эксплуатации!

Elena Elena

о да! годах в 1975....

Александр Гулидов

в принципе ваз классика это иномарка т. е фиат 124, да давно устаревшая, но иномарка, и не важно как она называется. хорошая машина в свое время была да и сейчас за свою цену отличная машина.

Арина

о да.... а как прекрасно звучит -ТАЗОВОД или ТАЗОВЛАДЕЛЕЦ....

Ольга Свибович

Овно тоже звучит громко 🙂

Yana Alieva

не спорю особенно когда видеш зимнем утром как некоторые иномарки не заводятся, а ты в 30 грдусов с пол пинка (правда это завесит от прокладки между рулем и сиденьем ) , или также зимой едиш стоит иномарка на обочине, спрашиваешь что стоиш да сломалось в автосервис гнать надо вот стою иб у не ю, а ты про себя а мне рожковый ключ посатиже и отвертку и через пять менут мое авто на ходу, вот в такие моменты ВАЗ звучит гордо

Pucca Kim

только мудак задает подобные вопросы

Любоня

к чему вопрос?
в жо.. пе зудит, спать мешает?
А так - машина на свои деньги.
И по продажам в России - бесспорный и бессменный лидер с момента появления.
Более того, ближайшие конкуренты нервно курят бамбук и мечтают о таких продажах, как у ВАЗа.. .
Поэтому ВАЗу гордится можно... .
Он один продает машин столько-же или даже больше, как все конкуренты вместе взятые... .
Ну а всякая там школота как обычно жжет на тему ВАЗа, ибо мозгов на что-то большее не хватает...