Алла Долинская

РУССКИЙ это звучит гордо?

Дмитрий Громов

Но пупсин эту гордость смешал с грязью: -(((

Ан
Анастасия

безусловно, лично я горжусь тем что я РУССКИЙ

Юрий Поддубный

Смотря о чём речь Российский может быть Автопром, а может человек

Екатерина Вячеславовна

Безо всякого сомнения! Не то что...

Егор Слонов

Без всяких сомнений -гордо.
По крайней мере среди других национальностей нет такого количества совершивших подвиги ради спасения других и таких щедрых и гостеприимных.

Светлана Сорокина

да. году так скажем в 70-м. сейчас это звучит как то с привкусом этанола

Да
Дарья

В это время говнецом попахивает.

Валентина Степанова

в думе, думают иначе

Лера

в 20 веке гордо но 21 веке это смешно

Алена

А мне по-фиг!

Наталья Голубкова

советский круче, у них собственная гордость!!!!

Иван

Смотря какой русский! Пьяный небритый мужик в клетчатом картузе и сигареткой, который несвязным голосом бормочет, что не пить для русского - грех - такое зрелище совсем не гордое. Равно как и многие представители молодёжи, тоже вставшие на путь курева и пьянки. Это реальные проблемы, причём задумываться над ними надо тем, кто реально считает себя русским, т. е. негативно относится к США. Для настоящего русского США - всегда не враг. Если друг, значит в сознании и по крови вы - не русский.