Елена Васильева

Новые машины бывают с карбюратором?

Нужна новая машина говорят инжекторные часто ломаются и починить в деревне нельзя. Есть новые с карбюратором?

Татьяна Пырерка

так говорит тот, кто не привык ухаживать за машинкой
не лей плохой бензин, чаще меняй фильтры, и аккуратнее ездий
прослужит долго

Юлия Неизвестная

Уже не выпускают.

Вера Дунаева

купи дизельный УАЗ, долго будет урчать, там нечему ломаться

Ол
Олег

Карбюраторные чаще ломаются и починить их можно в поле на коленке, что не скажешь про инжектор. Если для инжектора лить бензин только с проверенный заправок, то и служить будет без крупных поломок. Все равно ИНЖЕКТОР ЛУЧШЕ.

Анна Платонова

Уже нет. Это вчерашний день.

Александр Лушников

Смотря какая конструкция инжекторного дв. и карбюраторного. Все можно совершенствовать. Вы где-нибудь видели карбюратор с компьютерным управлением заслонок, например, или электронным точным изменением проходимости жиклера иглой по типу мотоциклетных карбюраторов?? И не увидите. По этому пути не стали идти, потому что так можно будет чинить все мелкой механикой и максимум перепрошивкой, а с инжектором - весомая стоимость всяких форсунок и т. д. Все можно развивать. Одна проблема - нет ни у кого коммерческого маркетингового желания...