Анна Зеленцова

люди помогите.. автомобиль ваз 2112, на холостых свет и панель приборов маргает, нажимаю на газ -все ровно, что это???

Ол
Ольга

С генератором чтото.

Мария Шипова

у меня моргала вся панель приборов. исправил так, затянул гайку в маленьком лючке в бороде, справа от правой коленки, посмотрите мож тоже разболталось

Екатерина

Извиняюсь, конечно, что не могу назвать причину неисправности точно.... Но мне кажется, что это (неисправность) - ваз 2112.

Наталья Тютчева

проверь массу на кузов от акб к гофре возд заборника

Мухтар Абу Али Сулеменов

был такой случай, поменял диодный мост, Регулятор напряжения и щётки стало всё нормально.

Виталий Пахомов

"генеру" крышка подходит надо смотреть

Максим

это либо плохой контакт в проводнике либо какойто провод дает наводку, либо регулятор напряжения шалит, а может и гениратор, если гениратор то легко проверить на заведеном авто снять клему акб, машина либо заглохнит либо движок начнет дерготся это неисправность гениратора если только реле напряжение цело