Мила Milashka

кто видит по фото?? посмотрите что меня ждет.. ю

в личной жизни

Зикрилло Хасанов

Замуж не скоро выйдете (точно не в ближайшие 3 года) , да и не стремитесь особо. Много поклонников, но не тех что надо. Для вас кошелек важен. Но вы не корыстная, а просто это как бы сказать, разумеется что муж должен быть с баблом. Но женой вы будете отличной. Сможете и мужа удержать и хозяйство вести. Смотрите в окружении врагов не наживите. Они хоть и безобидные, но все-таки плохо, когда окружение недоброе.
Бабушка (по маме) вас любит и заботится о вашем счастье и благополучии.

Кумушка Сабирова

В этом году отношения с окружающими будут напреженными. А в 2013м году Вас ждут счастливые перемены, при условии, что Вы займете активную жизненную позицию и настроитесь на позитив. Удачи.